03
Природа – источник жизни

Природа является источником жизни на Земле, а так же ...

03
Нарушение экологического равновесия

Когда люди стали расширять сферу своей деятельности, ...

03
Промышленная безопасность. Программа обучения

В современном мире, довольно таки часто происходят ...

Ноутбук Dell Latitude 3440

Ноутбук Dell Latitude 3440Данная новинка относится к категории бизнес-класса, поэтому здесь наблюдаются отличные характеристики и красивый дизайн. Начнем с дизайна, который получил узнаваемый и фирменный стиль Dell. Чтобы оформить рабочую панель и крышку использовали шлифованный металл. Кстати, это касается всех бизнес-ноутбуков данного производителя. Практичный матовый пластик используется для днища и дисплея.

Отметим, что четырнадцати дюймовый дисплей оснащен антибликовым покрытием. При этом производитель предлагает устройства с тремя разными дисплеями. Другими характеристиками дисплея можно назвать естественную цветопередачу, и небольшие углы обзора.

Аппаратное оснащение устройства также хорошее. Ведь производитель использует двухъядерный процессор Intel Core i5, технология Turbo Boost позволяет увеличить тактовую частоту. За графику отвечают сразу две видеокарты – это NVDIA GeForce и Intel HD Graphics. Восемь гигабайт оперативной памяти, емкость встроенной памяти составляет пятьсот гигабайт. Со всеми задачами ноутбук с помощью которого можно купить Warlock 2 игру, справляется на отлично. Все программы запускаются очень быстро. Предусмотрены необходимые беспроводные интерфейсы. Бонусом можно назвать интегрирование технологии WiDi, что позволяет через телевизор смотреть данные в устройстве.

Если оптимально загрузить ноутбук, то в автономном режиме проработает только четыре часа. Если экономно использовать его преимущества, то даже до восьми часов хватит. Благодаря отличным характеристикам, устройство получилось качественным и востребованным. Конечно, его нельзя назвать супер-героем, но свои функции выполняет на высоком уровне. Однако, функционал и производительность ноутбука позволяет ему выполнять все офисные задачи и другие приложения. Поэтому Dell Latitude 3440 заслуживает внимания.


Ноутбук моей мечты Dell Latitude